Главная » Новости » Встреча доверенного лица кандидата в Губернаторы Пензенской области Ивана Белозерцева с коллективом Бессоновской районной больницы.

В четверг 20 августа состоялась встреча Владимира Демина доверенного лица кандидата в Губернаторы Пензенской области Ивана Белозерцева с коллективом Бессоновской районной больницы.

Владимир Демин ознакомил присутствующих с биографией кандидата в Губернаторы Пензенской области, его предвыборной программой. Присутствующие на встрече медицинские работники, высказали свои мнения в поддержку Ивана Белозерцева, просили обратить внимание на решения насущных проблем, стоящих перед медицинскими учреждениями района. Встреча прошла в доброжелательной обстановке.