Главная » Новости » Сурский край — без наркотиков!

Сурский край — без наркотиков!

th_surskiy

Уважаемые граждане!

По инициативе Прокуратуры Пензенской области, Правительством Пензенской области в период с 01.08.2016г по 29.08.2016г проводится антинаркотический Месячник «Сурский край – без наркотиков».

Телефон доверия на базе ГБУЗ «Областная наркологическая больница» по вопросу получения консультации о лечении наркомании и последующей реабилитации наркозависимых (45 – 31 – 09 круглосуточно), а также информацию об оказании наркологической помощи во вверенном учреждении. Ящик для анонимных обращений граждан находится в холле 1 этажа поликлиники Бессоновской РБ.

Телефон «горячей» линии для приема сообщений граждан с возможностью оперативной передачи поступающей информации в правоохранительные органы о фактах распространения наркотиков, наркопритонов: 52 – 35 – 23; 25 – 3 – 40.

Телефон «горячей» линии ГБУЗ «Бессоновская РБ» — 89297658117.

Анонимность гарантируется!