Главная » Расписание

Расписание

аписаться на приём к специалистам поликлиники можно по телефону 8(84140) 25-3-25, в регистратуре поликлиники или самостоятельно

В связи с тем, что по вторникам и четвергам врачебные бригады в составе врачей: окулист, оториноларинголог, невролог, онколог, выезжают на медицинские осмотры в села Бессоновского района, прием в эти дни ведется с 8.00 до 9.30

 

Невролог: Саканян Анна Ромиковна (кабинет № 312) — в декретном отпуске.

Невролог: Мингалева Ирина Петровна (кабинет № 206)

Понедельник 10.30 – 17.12
Вторник 10.30 – 17.12
Среда 10.30 – 17.12
Четверг 10.30 – 17.12
Пятница 10.30 – 17.12

Невролог: Видманова Инна Анатольевна (кабинет № 312)

Понедельник 8.00 — 14.00
Вторник Выезд
Среда 8.00 — 14.00
Четверг Выезд
Пятница 8.00 — 14.00

Онколог: Мингалева Ирина Петровна (кабинет № 206)

Понедельник 8.00 – 10.00.
Вторник 8.00 – 10.00
Среда 8.00 – 10.00
Четверг 8.00 – 10.00
Пятница 8.00 – 10.00

 

Окулист: Громилин Александр Викторович (кабинет № 326)

Понедельник 8.00 – 15.31
Вторник 8.00 – 15.31
Среда 8.00 – 15.31
Четверг 8.00 – 15.31
Пятница 8.00 – 15.31

 

Окулист: Святов Евгений Сергеевич (кабинет № 315)

Понедельник 8.00 – 15.48
Вторник 8.00 — 15.48
Среда 8.00 – 15.48
Четверг 8.00-15.48
Пятница 8.00 – 15.48

Окулист: Бахтеева Гулсем Юсефовна (кабинет № 315)

Понедельник 8.00 – 15.12
Вторник Выезд
Среда 8.00 – 15.12
Четверг Выезд
Пятница 8.00 – 15.12

Оториноларинголог: Юдина Татьяна Николаевна (кабинет № 325)

Понедельник 8.30 — 14.00
Вторник 8.30 — 14.00
Среда 8.30 — 14.00
Четверг 8.30 — 14.00
Пятница 8.30 — 14.00

 

Психиатр: Тинишева Асия Идрисовна (кабинет № 322)

Понедельник 8.00 – 15.12
Вторник 8.00 – 15.12
Среда 8.00 – 15.12
Четверг 8.00 – 15.12
Пятница 8.00 – 15.12

 

Дерматолог: Громилина Наталья Николаевна (кабинет № 307)

Понедельник 8.45 – 15.12
Вторник 8.45 – 15.12
Среда 8.45 – 15.12
Четверг 8.45 – 15.12
Пятница 8.45 – 15.12

 

Дерматолог: Емашова Галина Геннадьевна (кабинет № 216) — в декретном отпуске

Фтизиатр: Бурлакова Любовь Артемьевна (кабинет № 302)

Понедельник 8.00 – 14.12
Вторник 8.00 – 14.12
Среда 8.00 – 14.12
Четверг 8.00 – 14.12
Пятница 8.00 – 14.12

 

Нарколог: Амплеев Алексей Константинович (кабинет № 211)

Понедельник 8.00 – 15.12
Вторник 8.00 – 15.12
Среда 8.00 – 15.12
Четверг 8.00 – 15.12
Пятница 8.00 – 15.12

 

Эндокринолог: Шепелева Анстасия Андреевна (кабинет № 324) (в декретном отпуске)

Эндокринолог: Хвастунов Сергей Борисович (кабинет № 324)

 Понедельник  15.30 — 17.30
 Среда  15.30 — 17.30
 Пятница  15.30 — 17.30

 

Хирург: Федоров Александр Валерьевич (кабинет № 222)

Понедельник 8.00 – 15.48
Вторник 8.00 – 15.48
Среда 8.00 – 15.48
Четверг 8.00 – 15.48
Пятница 8.00 – 15.48

Хирург: Супхонов Умар Ибрагимович (кабинет № 220)

Понедельник 8.00 – 15.48
Вторник Выезд
Среда 8.00 – 15.48
Четверг Выезд
Пятница 8.00 – 15.48

Гинеколог: Харламов Сергей Михайлович (кабинет № 212)

Понедельник 8.30 – 14.00
Вторник 8.30 – 14.00
Среда 8.30 – 14.00
Четверг 8.30 – 14.00
Пятница 8.30 – 14.00

Гинеколог: Юсупова Мария Владимировна (кабинет № 213)

ежедневно с 11.30 — 14.00

Гинеколог: Федорова Алевтина Станиславовна (кабинет № 216) — декретный отпуск

Гинеколог: Шашкина Людмила Валерьевна (кабинет № 216)

Понедельник 8.00 – 9.45
Вторник 8.00 – 9.45
Среда 8.00 – 9.45
Четверг 8.00 – 9.45
Пятница 8.00 – 9.45

 

Кардиолог: Оникова Наталья Анатольевна (кабинет № 323)

Понедельник 15.00 — 17.06
 Вторник  8.00 — 10.06
Среда 15.00 — 17.06
 Четверг  8.00 — 10.06
Пятница  15.00 — 17.06

Кардиолог: Григорьева Ольга Геннадьевна (кабинет № 317)

Понедельник 8.00 — 10.06
 Вторник 15.00 — 17.06
Среда 8.00 — 10.06
 Четверг 15.00 — 17.06
Пятница 8.00 — 10.06

Стоматолог-хирург: Темерева Ирина Виниаминовна (кабинет № 405)

Понедельник 8.30 – 13.00
Вторник 8.30 – 13.00
Среда 8.30 – 13.00
Четверг 8.30 – 13.00
Пятница 8.30 – 13.00

 

Стоматолог-ортопед: Бибарсов Равиль Исхакович (кабинет № 402)

Понедельник 8.30 — 13.00
Вторник 8.30 — 13.00
Среда 8.30 — 13.00
Четверг 8.30 — 13.00
Пятница 8.30 — 13.00

 

Стоматолог-терапевт: Хвастунова Галина Владимировна (кабинет № 406)

Понедельник 8.30 – 13.00
Вторник 8.30 – 13.00
Среда 8.30 – 13.00
Четверг 8.30 – 13.00
Пятница 8.30 – 13.00

 

Стоматолог — терапевт: Кулюцина Екатерина Сергеевна  (кабинет № 404)

Понедельник 8.30 – 13.00
Вторник 8.30 – 13.00
Среда 8.30 – 13.00
Четверг 8.30 – 13.00
Пятница 8.30 – 13.00

 

Зубной: Семенова Алевтина Геннадьевна (кабинет № 404)

Понедельник 8.30 – 13.00
Вторник 8.30 – 13.00
Среда 8.30 – 13.00
Четверг 8.30 – 13.00
Пятница 8.30 – 13.00

 

Инфекционист: Москвина Эльвира Ростэмовна (кабинет № 304)

Понедельник 8.00 – 15.12
Вторник 8.00 — 15.12
Среда 8.00 – 15.12
Четверг 8.00 — 15.12
Пятница 8.00 — 15.12

 

 

Травматолог: Керженов Ирек Равилевич (кабинет № 219)

Понедельник — пятница 8.00 – 15.48

Уролог: Карпина Ксения Олеговна (кабинет № 204)

Понедельник – пятница 9.30 – 16.09

Рентгенолог: Рябчикова Марина Андреевна

Понедельник 8.00 – 14.00
Вторник 8.00 – 14.00
Среда 8.00 – 14.00
Четверг 8.00 – 14.00
Пятница 8.00 – 14.00

 

Врач-лаборант: Цыганова Валентина Николаевна

Понедельник 8.00 – 15.12
Вторник 8.00 – 15.12
Среда 8.00 – 15.12
Четверг 8.00 – 15.12
Пятница 8.00 – 15.12

Участковые терапевты

Участок №1 (кабинет № 318)

Участковый врач: Гуляева Сабина Мурадовна

Мед. сестра: Вантеева Ольга Александровна

  • Ул.1-2Речная
  • Ул.Пионерская
  • Ул.Первомайская
  • Ул.Песчаная
  • Ул.Октябрьская
  • Ул.Набережная
  • Ул.Молодежная
  • Ул.Зинукова
  • Ул.Красная
  • Ул.Пристанционная
  • Ул.1-2Костычева
  • ул.Кавказ
  • с.Мастиновка

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00-12.00 12.00-15.12
Вторник 11.00-15.12 8.00-11.00
Среда 8.00-12.00 12.00-15.12
Четверг 11.00-15.12 8.00-11.00
Пятница 8.00-12.00 12.00-15.12

 

Участок №2 (кабинет № 311)

Врач-терапевт участковый: Быстрова Мария Николаевна

Мед. сестра: Морова Е.В.

  • Ул.Садовая
  • Ул.Железнодорожная
  • Ул.Армейская
  • Ул.Коммуничтическая
  • Ул.Пушкина
  • Ул.Максюшина
  • Ул.Большой Колояр
  • Ул.Коммунальная
  • Ул.Солнечная
  • Ул.Мира
  • Ул.Заводская
  • Ул.Тюрина
  • Ул.Рабочая
  • Ул.Нагорная

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00-12.00 12.00-15.12
Вторник 11.00-15.12 8.00-11.00
Среда 8.00-12.00 12.00-15.12
Четверг 11.00-15.12 8.00-11.00
Пятница 12.00-15.12 8.00-12.00

 

Участок №3 (кабинет № 323)

Врач терапевт участковый: Ванина И.М. — декретный отпуск. Участок обслуживает терапевт Агапова Ю.М. и Макарова И.В.

Мед. сестра: Рябова Ирина Владимировна

  • Ул.Кирова
  • Ул.Полевая
  • Ул.Шевченко
  • Ул.Больничный переулок
  • Ул.Колхозная
  • Ул.Свободная
  • Ул.Комсомольская
  • Ул.Социалистическая
  • Ул.Трудовая
  • Ул.Бакунина
  • Ул.Фрунзе
  • Ул.Панфиловцев
  • c.Полеологово
  • С.Кроптово

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00-12.00 12.00-15.10
Вторник 11.00-15.10 8.00-11.00
Среда 8.00-12.00 12.00-15.12
Четверг 11.00-15.00 8.00-11.00
Пятница 8.00-12.00 12.00-15.00

 

Участок №4 (кабинет № 312)

Врач общей практики: Сенюткина Е.А. — декретный отпуск.  обслуживается терапевтом Гуляевой С.М.

Мед. сестра: Викторова Валентина Васильевна

 

  • Ул.Степная
  • Ул.Фестивальная
  • Ул.Городок
  • д.Бардинка

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 11.00-15.12 8.00-11.00
Вторник 8.00-12.00 12.00-15.12
Среда 8.00-12.00 12.00-15.12
Четверг 8.00-12.00 12.00-15.12
Пятница 11.00-15.12 8.00-11.00

 

Участок №5 (кабинет № 314)

Врач терапевт: Ивлиева М.В. — в декретном отпуске. участок обслуживает терапевт Гуляева С.М.

Мед. сестра: Тюленева Л.А.

  • Ул.Лермонтова
  • Ул.Советская
  • Ул.Компрессорная
  • Ул.Калинина
  • Ул.Жил-Городок
  • Ул.Осиповых
  • Ул.Победная
  • Ул.1-2 Лесная
  • Ул.Чапаева
  • Ул.Школьная

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00-12.00 12.00-15.12
Вторник 11.00-15.12 8.00-11.00
Среда 8.00-12.00 12.00-15.12
Четверг 11.00-15.12 8.00-11.00
Пятница 8.00-12.00 12.00-15.12

 

Участок №6 (кабинет № 317)

Участковы врач: Григорьева Ольга Геннадьевна.

Мед. сестра: Стражина Г.А.

 

  • Ул.Новая
  • Ул.Светлая
  • Ул.Сиреневая
  • Ул.Дорожная
  • Ул.Южная
  • с.Ухтинк
  • п.10-я Артель
  • п.Подлесный
  • п.Новая-Жизнь

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 11.00-15.12 8.00-11.00
Вторник 8.00-12.12 12.00-15.12
Среда 11.00-15.12 8.00-11.00
Четверг 8.00-12.12 12.00-15.12
Пятница 11.00-15.12 8.00-11.00

 

Участок №7 (кабинет № 318)

Терапевт: Оникова Наталья Анатольевна

Мед. сестра: Левашова О.Ю.

  • Ул.Геологическая
  • ул.Солнечная
  • ул.Адмирала Святова
  • ул.Центральная
  • ул.Олимпийская
  • ул.Борисовой
  • с.Блохино

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00-12.00 12.00-15.12
Вторник 8.00-12.00 12.00-15.12
Среда 11.00-15.12 8.00-11.00
Четверг 8.00-12.00 12.00-15.12
Пятница 11.00-15.12 8.00-11.00

 

Педиатры

Педиатрический участок №1

Врач: Измайлов Р.Р.

Мед. сестра: Курбетова Н.Г.

  • Армейская
  • Нагорная
  • Б.Колояр
  • Пушкина
  • Железнодорожная
  • Рабочая
  • Осиповых
  • Садовая
  • Калинина
  • Солнечная
  • Коммунистическая
  • Тюрина
  • Компрессорная 57-94
  • Ад.Святова
  • Ж.городок
  • Школьная
  • Лермонтова 23,26,31,32
  • Максюшина
  • Геологическая
  • Мира
  • Центральная 259-363, 240-402
  • c.Новая — Жизнь
  • с.Блохино
  • ул.Кудряшова
  • ул.Звездная

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00 — 11.45 12.00 — 15.12
Вторник
8.00 — 11.45
12.00 — 15.12
Среда 8.00 — 11.45 12.00 — 15.12
Четверг 8.00 — 11.45 12.00 — 15.12
Пятница 8.00 — 11.45 12.00 — 15.12

 

Педиатрический участок №2

Врач: Язина Людмила Владимировна

Мед. сестра: МихотинаЛариса Анатольевна

  • 1-2 Речная
  • Компрессорная 1-56
  • Советская
  • Чапаева
  • Пионерская
  • Лесная
  • Победная
  • 2 Лесная
  • Набережная
  • Первомайская
  • Октябрьская
  • Песчаная
  • Сурская
  • Красная
  • Зинукова
  • Костычева
  • 2 Костычева
  • Пристанционная
  • 10 Артель
  • ул. Восточный проезд
  • Молодежная
  • с.Чертково
  • с.Мастиновка

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00-11.45 12.00 — 15.12
Вторник 8.00-11.45 12.00 — 15.12
Среда 8.00 — 11.45 12.00 — 15.12
Четверг 8.00-11.45 12.00 — 15.12
Пятница 8.00-11.45 12.00 — 15.12

 

Педиатрический участок №3

Врач: Захарова Анна Александровна в декретном отпуске. Участок обслуживается Язиной Л.В. и Гусенковой Н.А.

Мед. сестра: Снопкова Людмила Ивановна

  • Центральная 1-257, 2-234
  • Южная
  • Борисовой
  • Бакунина
  • Березовая
  • Городок
  • Вишневая
  • Заводская
  • Дорожная
  • Кирова
  • Кавказ
  • Луговая
  • Колхозная
  • Трудовая
  • Коммунальная
  • Новая
  • Олимпийская
  • Панфиловцев
  • Полевая
  • Свободная
  • Светлая
  • Степная
  • Социалистическая
  • Сиреневая
  • Комсомольская
  • Фрунзе
  • Фестивальная
  • Шевченко
  • c.Ухтинка
  • c.Бардинка
  • c.Кроптово
  • ул.Виноградная
  • ул.Больничный переулок

 

День недели В поликлинике На участке
Понедельник 8.00-11.45 12.00 — 15.12
Вторник 8.00 — 11.45 12.00 — 15.12
Среда 8.00-11.45 12.00 — 15.12
Четверг 8.00-11.45 12.00 — 15.12
Пятница 8.00 — 11.45 12.00 — 15.12

Педиатрический участок №4

врач: Измайлова Екатерина Ивановна

  • с.Вазерки
  • с.Пыркино
  • с.Проказна
  • с.Полеологово

Педиатр: Плохих Евгений Иванович

Ежедневно с 8.00 — 12.00

 

 

Диагностические обследования, проводимые в поликлинике ГБУЗ «Бессоновская РБ»

ФГДС (кабинет № 221)

 

 

Эндоскопист: Щербина Инна Александровна

Понедельник 08.00-15.12
Вторник 08.00-15.12
Среда 08.00-15.12
Четверг 08.00-15.12
Пятница 08.00-15.12

 

Эндоскопист: Щербина Олег Викторович

Понедельник 08.00-15.12
Вторник 08.00-15.12
Среда 08.00-15.12
Четверг 08.00-15.12
Пятница 08.00-15.12

 

Ректороманоскопия (кабинет № 321)

Эндоскопист: Щербина Инна Александровна

Понедельник 08.00-15.12
Вторник 08.00-15.12
Среда 08.00-15.12
Четверг 08.00-15.12
Пятница 08.00-15.12

 

 

 

 

 

УЗИ (кабинет № 214)

Диагност: Шашкина Людмила Валерьевна

Диагност: Жук О.В.

Понедельник 09.30-11.00
Вторник 09.30-11.00
Среда детская диспансеризация
Четверг 09.30-11.00
Пятница 09.30-11.00

Диагност: Кочев А.Л. — ежедневно с 12.00 — 14.00 прием стационарных больных

Диагност: Харламов Сергей Михайлович

Понедельник 14.00-15.00
Вторник 14.00-15.00
Среда 14.00-15.00
Четверг 14.00-15.00
Пятница 14.00-15.00

Консультативный прием районных специалистов:

Районный Терапевт(кабинет №-323) Макеева Рушана Рафиковна

I и III среда месяца с 13:00 до 14:00

Районный Хирург (кабинет №-222) Щербина Олег Викторович

каждый четверг с 12:00 до 14:00

Районный акушер-гинеколог (кабинет №-216) Харламов С.М.

каждый четверг с 12:00 до 14:00

Районный педиатр (кабинет №105) Гусенкова Надежда Александровна

каждая среда с 11:00 до 12:00

 

 

Нашли неточность на сайте? Сообщите о ней на bess-crb@ya.ru