ПОРЯДОК взаимодействия медицинских  организаций с пациентами  группы риска по высокому уровню летальности при заболевании коронавирусной инфекцией

взаимодействия медицинских  организаций с

пациентами  группы риска по высокому уровню летальности

при заболевании коронавирусной инфекцией

в целях их информирования и усиления динамического наблюдения,

а также раннего выявления признаков возможного развития

коронавирусной инфекции

Пациенты старше 45 лет,

имеющие хронические неинфекционные заболевания

Организация функционирования Колл-центра для пациентов 45 лет и старше с болезнями системы кровообращения:

— с 30.03.2020 – на базе Кардиодиспансера ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» функционирует многоканальный номер телефона («Кардио»-номер»: 8 (8412) 45-29-37),

Организация функционирования Колл-центра для пациентов 45 лет и старше с эндокринными заболеваниями:

— с 30.03.2020 – на базе Центра эндокринологического ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» функционирует многоканальный номер телефона («Эндо»-номер»: 8 (8412) 45-29-23).

Колл-центры осуществляют работу по следующему графику:

— понедельник – пятница, с 08-00 до 16-00,

— в Колл-центрах «дистанционный» консультативный прием осуществляют врачи-кардиологи Кардиодиспансера и врачи-эндокринологи Центра эндокринологического.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.