Главная » Новости » График выездов выездных врачебных бригад на октябрь 2017г.

График выездов выездных врачебных бригад на октябрь 2017г.

 

п/п

Населенный

пункт

Дата Состав бригады Отметка о

Выполнении

1 ФП

с.Александровка 2

02.10.17г

16.10.17г

(машина амб)

ВОП – Новиков В.Р.

Лаборантка КДЛ

Педиатр – Соболева В.Б

2 ФП с.Полевой 03.10.17г

17.10.17г

(машина амб)

ВОП – Лесюк Ф.В.

Педиатр – Шкарубо О.Н.

Лаборантка КДЛ

Гинеколог – Резникова О.А.

 

3 ФП

с.Александровка 1

04.10.17г

19.10.17г

(машина амб)

ВОП Хвастунов С.Б.

Педиатр – Горячева Г.С.

Лаборантка КДЛ

 

4 ФАП с.Лопуховка 05.10.17г

19.10.17г

(машина амб)

ВОП – Новиков В.Р.

Педиатр – Соболева В.Б.

Лаборантка КДЛ

Гинеколог – Резникова О.А.

 

5 ФАП с. Пыркино 06.10.17г

20.10.17г

(машина амб)

ВОП Хвастунов С.Б.

Педиатр – Горячева Г.С.

Лаборантка КДЛ

 

6 ФАП с. Пазелки 09.10.17г

23.10.17г

(машина УБ)

ВОП – Лесюк О.Н.

Педиатр – Шкарубо О.Н.

Лаборантка КДЛ

Гинеколог – Резникова О.А.

 

7 С. Чертково 10.10.17г

24.10.17г

(машина амб)

Уч.терапевт – Ванина И.М.

Педиатр – Язина Л.В.

Лаборантка КДЛ

 

8 ФП с. Проказна 11.10.17г

25.10.17г

(машина амб)

ВОП Хвастунов С.Б.

Педиатр – Горячева Г.С.

Лаборантка КДЛ

 

9 ФАП Блохино 12.10.17г

26.10.17г

(машина п-ки РБ)

Педиатр – Измайлов Р.Р.

Терапевт – Оникова Н.А

 

10 ФАП с. Трофимовка 13.10.17г

27.10.17г(машина амб)

 

ВОП – Шпилькова Л.Ю.

Педиатр – Соболева В.Б

Лаборантка КДЛ

 

11 МОУСОШ с. Бессоновки 11.10.17г    Педиатр – Плохих Е.И.

Окулист – Громилин А.В.

Невролог – Видманова И.А.

Хирург – Субханов У.И.

Стоматолог – Бекшаева И.Л

Дерматолог – Гордиенко А.С.

12 ФАП с. Полеологово 17.10.17г

31.10.17г

(машина п-ки РБ)

Педиатр – Измайлов Р.Р.

Терапевт – Салаева С.М.

Лаборантка КДЛ

 

13 МОУСОШ  с.Бессоновки 13.10.17г    Педиатр – Плохих Е.И.

Окулист – Громилин А.В.

Невролог – Видманова И.А.

Хирург – Субханов У.И.

Стоматолог – Бекшаева И.Л

Дерматолог – Гордиенко А.С.

14 МОУСОШ  (БКЗ) с.Бессоновки 16.10.17г

 

Педиатр – Плохих Е.И.

Окулист – Громилин А.В.

Невролог – Видманова И.А.

Хирург – Субханов У.И.

Стоматолог – Бекшаева И.Л

Дерматолог – Гордиенко А.С.

15 МОУСОШ №1

с. Грабово

20.10.17г Педиатр – Вечкина Л.А.

Окулист – Громилин А.В.

Невролог – Видманова И.А.

Хирург – Субханов У.И.

Стоматолог – Бекшаева И.Л

Дерматолог – Гордиенко А.С.

16 МОУСОШ №2

с. Грабово

23.10.17г Педиатр – Горячева Г.С.

Окулист – Громилин А.В.

Невролог – Видманова И.А.

Хирург – Субханов У.И.

Стоматолог – Бекшаева И.Л

Дерматолог – Гордиенко А.С.

17 МОУСОШ

с. Вазерки

27.10.17г Педиатр – Горячева Г.С.

Окулист – Громилин А.В.

Невролог – Видманова И.А.

Хирург – Субханов У.И.

Стоматолог – Бекшаева И.Л

Дерматолог – Гордиенко А.С.

18  Сосновская ВА

(осмотр «Д» больных)

30.10.17г Педиатр – Соболева Г.С.

Окулист – Громилин А.В.

Невролог – Видманова И.А.

Хирург – Субханов У.И.

Стоматолог – Бекшаева И.Л

Дерматолог – Гордиенко А.С.