Главная » Новости » График выездов выездных врачебных бригад на ноябрь 2017г.

График выездов выездных врачебных бригад на ноябрь 2017г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Главный врач

Бессоновского района

_____С.А.Шкадов

«___»______2017г.

 

График выездов

выездных врачебных бригад

на  ноябрь 2017г.

 

п/п

Населенный

пункт

Дата Состав бригады Отметка о

Выполнении

1 ФАП с.Александровка 2 01.11.17г

15.11.17г

(машина амб)

ВОП- Новиков В.Р.

Педиатр-Соболева В.Б.

Лаборантка КДЛ

2 ФП п. Полевой 02.11.17г

15.11.17г

(машина ЦБ)

ВОП – Лесюк Ф.В.

Педиатр- Шкарубо О.Н.

Лаборантка КДЛ

3 ФАП с.Александровка 1 03.11.17г

17.11.17г

(машина амб)

ВОП –Хвастунов С.Б.

Педиатр – Папкова Е.А.

Лаборантка КДЛ

4 ФАП

с. Лопуховка

07.11.17г

21.11.17г

(машина амб)

ВОП- Новиков В.Р.

Педиатр-Соболева В.Б.

Лаборантка КДЛ

5 Сосновский ПНИ 08.11.17г

10.11.17г

Окулист – Громилин А.В

Невролог – Видманова И.А.

Хирург- Субхонов У.И

Стоматолог – Бекшаева И.Л.

Дерматолог- Гордиенко А.С.

Гинеколог- Резникова О.А.

6  ФАП с. Пыркино 09.11.17г

23.11.17г

(машина амб)

Педиатр – Папкова Е.А.

ВОП- Хвастунов С.Б.

Лаборантка КДЛ

 

 

7

 

ФАП с. Пазелки

 

10.11.17г

24.11.17г

(машина амб)

ВОП – Лесюк Ф.В.

Педиатр- Шкарубо О.Н.

Лаборантка КДЛ

8 ФАП с. Чертково 13.11.17г

27.11.17г

 

Терапевт – Ванина И.М.

Педиатр – Язина Л.В.

Лаборантка КДЛ

9 ФП с. Проказна 14.11.17г

28.11.17г

(машина амб)

Педиатр – Папкова Е.А.

ВОП- Хвастунов С.Б.

Лаборантка КДЛ

10 МОУ СОШ

с. Сосновки (осмотр детей)

15.11.17г Педиатр – Соболева В.Б.

Окулист – Громилин А.В

Невролог – Видманова И.А.

Хирург- Субхонов У.И

Стоматолог – Бекшаева И.Л.

Дерматолог- Гордиенко А.С.

Гинеколог- Резникова О.А.

11 ФАП с. Блохино 16.11.17г

30.11.17г

(машина п-ки РБ)

Терапевт – Оникова Н.А.

Педиатр – Измайлов Р.Р.

Лаборантка КДЛ

12 МОУ СОШ

с. Чемодановки

17.11.17г

 

 

Педиатр – Шкарубо О.Н

Окулист – Громилин А.В

Невролог – Видманова И.А.

Хирург- Субхонов У.И

Стоматолог – Бекшаева И.Л.

Дерматолог- Гордиенко А.С.

Гинеколог- Резникова О.А.

13 ФП с. Трофимовки 17.11.17г

30.11.17г

(машина амб)

ВОП- Шпилькова Л.Ю.

Педиатр-Соболева В.Б.

Лаборантка КДЛ

14 ФАП с. Полеологово  

14.11.17г

28.11.17г

(машина п-ки РБ)

 

Терапевт – Салаева С.М.

Педиатр – Измайлов Р.Р.

Лаборантка КДЛ

15 МОУ СОШ

с. Кижеватово

22.11.17г Педиатр – Соболева В.Б.

Окулист – Громилин А.В

Невролог – Видманова И.А.

Хирург- Субхонов У.И

Стоматолог – Бекшаева И.Л.

Дерматолог- Гордиенко А.С.

Гинеколог- Резникова О.А.

16 МОУ СОШ

с. Степановки

24.11.17г Педиатр – Соболева В.Б.

Окулист – Громилин А.В

Невролог – Видманова И.А.

Хирург- Субхонов У.И

Стоматолог – Бекшаева И.Л.

Дерматолог- Гордиенко А.С.

Гинеколог- Резникова О.А.

17 МОУ СОШ

с. Кижеватово

29.11.17г Педиатр – Соболева В.Б.

Окулист – Громилин А.В

Невролог – Видманова И.А.

Хирург- Субхонов У.И

Стоматолог – Бекшаева И.Л.

Дерматолог- Гордиенко А.С.

Гинеколог- Резникова О.А.

Зав.ОМК                                                                                              Н.Н Громилина

Выезды в села с численностью населения до 100 человек.

 

1 С.Анновка 01.11.17г Терапевт – Оникова Н.А.

(поликлиника РБ)

2 П.Д.Санаторий

П.Заводской

01.11.17г ВОП – Хвастунов С.Б.

(Вазерская амбулатория)

3 Д.Васильевка

П.Колос

С.Никольское

02.11.17г ВОП – Новикова Е.В.

(Сосновская амбулатория)

4 С.Мастиновка 02.11.17г

 

Терапевт – Гуляева С.М.

(поликлиника РБ)

5 Д.Бардинка 08.11.17г Терапевт – Гуляева С.М.

(поликлиника РБ)

6 С.Бакшеевка 08.11.17г ВОП – Шпилькова Л.Ю.

(Степановская амбулатория)

7 П.Вазерское лесничество 08.11.17г Терапевт – Хвастунов С.Б.

(Вазерская амбулатория)

8 П.Ера 08.11.17г ВОП – Левина Т.А.

(Грабовская УБ)

9 П.Колос 09.11.17г ВОП – Новиков В.Р.

(Сосновская амбулатория)

10 П.Новая Жизнь

П.Подлесный

09.11.17г Терапевт – Григорьева О.Г.

(поликлиника РБ)

11 П.10 Артель 15.11.17г Терапевт – Григорьева О.Г.

(поликлиника РБ)

12 Д.Сергеевка 15.11.17г Терапевт – Хвастунов С.Б.

(Вазерская амбулатория)

13 С.Николаевка 16.11.17г ВОП – Новиков В.Р.

(Сосновская амбулатория)

14 С.Ухтинка 16.11.17г Терапевт – Григорьева О.Г.

(поликлиника РБ)

15 С.Кроптово 22.11.17г Терапевт – Гуляева С.М.

(поликлиника РБ)

16 С.Степное Смагино 23.11.17г ВОП – Левина Т.А.

(Грабовская УБ)

Зав.ОМК                                                                     Н.Н.Громилина