Доступность медицинской помощи для населения Бессоновского района.

Под доступностью медицинской помощи мы понимаем возможность получения пациентом необходимой ему медицинской помощи вне зависимости от социального статуса, уровня благосостояния и места проживания.

Доступность является важнейшим условием оказания медицинской помощи населению страны и декларируется Федеральным законом № 323 «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации».

«Человек не должен отпрашиваться с работы и часами сидеть в очереди, чтобы попасть на прием к врачу. Планируется, что новый режим работы поликлиники позволит избежать очередей к врачам общей практики и профильным специалистам.

С целью повышения доступности и качества консультативной специализированной медицинской помощи жителям Бессоновского района, с 23.07.2018г. будет осуществлен переход поликлиники Бессоновской РБ на двухсменный режим работы врачей-специалистов:

-Терапевты

-кардиолог

-невролог

-офтальмолог

-педиатры

-ультразвуковая диагностика

-лабораторная диагностика

-рентгенологическая служба

-кабинет функциональной диагностики

1 смена с 8:00-14:00

2 смена с 13:00-19:00

Записаться на прием к врачу и получить подробную информацию о времени приема врачей специалистов можно по телефону 8(84140)25-3-25, 8(84140)25-2-00.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.