Главная » Новости » Доступность медицинской помощи для населения Бессоновского района.

Доступность медицинской помощи для населения Бессоновского района.

Под доступностью медицинской помощи мы понимаем возможность получения пациентом необходимой ему медицинской помощи вне зависимости от социального статуса, уровня благосостояния и места проживания.

Доступность является важнейшим условием оказания медицинской помощи населению страны и декларируется Федеральным законом № 323 «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации».

«Человек не должен отпрашиваться с работы и часами сидеть в очереди, чтобы попасть на прием к врачу. Планируется, что новый режим работы поликлиники позволит избежать очередей к врачам общей практики и профильным специалистам.

С целью повышения доступности и качества консультативной специализированной медицинской помощи жителям Бессоновского района, с 23.07.2018г. будет осуществлен переход поликлиники Бессоновской РБ на двухсменный режим работы врачей-специалистов:

-Терапевты

-кардиолог

-невролог

-офтальмолог

-педиатры

-ультразвуковая диагностика

-лабораторная диагностика

-рентгенологическая служба

-кабинет функциональной диагностики

1 смена с 8:00-14:00

2 смена с 13:00-19:00

Записаться на прием к врачу и получить подробную информацию о времени приема врачей специалистов можно по телефону 8(84140)25-3-25, 8(84140)25-2-00.