Главная » Сведения о медицинской организации

Сведения о медицинской организации

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Бессоновская районная больница» (далее ГБУЗ «Бессоновская РБ») обслуживает Бессоновский район с численностью населения на 1.04.2018 г. — 48666 человек, из них — взрослое население — 38883, дети — 8539 человек, женщин фертильного возраста — 10609 человек.

Все виды медицинской деятельности, осуществляемые во всех подразделениях Бессоновской РБ, лицензированы.

В районе создана сеть медицинских организаций, соответствующая этапности оказания медицинской помощи, рациональному использованию материально-технической базы и кадровых ресурсов, максимальное приближение первичной медико-санитарной помощи населению Бессоновского района.

В Бессоновской РБ оказывается круглосуточная помощь населению при неотложных состояниях, осуществляется круглосуточная хирургическая помощь населению при ургентной хирургической патологии.

Бессоновская РБ располагается в центре с. Бессоновка по адресу: Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Центральная, д. 206 на трассе Пенза-Саранск, представлена четырехэтажным кирпичным зданием поликлиники, соединяющаяся переходом с двухэтажным стационарным корпусом. Поликлиника рассчитана на 935 посещений в смену.

Почтовый адрес: 440780 Пензенская область, с. Бессоновка , ул. Центральная, д. 206

Дата государственной регистрации: 17.01.2011

Учредитель: Министерство здравоохранения Пензенской области — г. Пенза, ул. Пушкина, д.165.

Учредительные документы

Номера телефонов справочных служб

Администрация РБ:

Главный врач

Шкадов Сергей Алексеевич

Заместитель главного врача по медицинской части

Щербина Инна Александровна

Лицензии на осуществление медицинской деятельности

Государственное задание

Обсуждение закрыто.