Главная » Новости » 8 сентября в ГБУЗ «Бессоновская РБ» состоялся межрайонный семинар для врачей.

8 сентября в ГБУЗ «Бессоновская РБ» состоялся межрайонный семинар для врачей.

08.09.2015 г. в 13.00 в конференц-зале государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бессоновская районная больница» состоялся межрайонный семинар для врачей. С докладами выступили:

1. Федорова О.В., заведующая организационно-методическим кабинетом организационно-методического отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко». «Основные дефекты оказания медицинской помощи пациентам с заболеваниями почек».

2. Дорогова И.В., к.м.н., доцент кафедры терапии ГОУ ДПО «ПИУВ».

«Основные принципы антибиотикотерапии», «Хроническая болезнь почек: раннее выявление, маршрутизация, диспансерное наблюдение».

В работе семинара приняли участие врачи 9 районов: Бессоновского, Лунинского, Иссинского, Мокшанского, Пензенского, Лопатинского, Шемышейского, Городищенского, Никольского.